Свищ на груди

Спрашивает: Анна Кузина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на ГВ, недели 2 назад на груди, ниже соска вскочило красное пятнышко. Ни чешется, ни болит. Я ездила на узи 3 дня назад, врач сказал все хорошо. Вчера оно прорвалось и образовался маленьй свищ. 2 раза по чуть вытекла белая жидкость. К врачу записалась очно. Визит через 4 дня. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 19:20
Здравствуйте, Анна!

Уплотнений в этой железе нет?
В первую очередь нужно посетить маммолога.
Анна Кузина 2021-02-03 20:02
Спасибо за быстрый ответ! Нет, уплотнений нету, узистка сказала грудь чистая, протоки соответсвуют гв. На узи все чисто
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 20:21
Может быть - - - фурункул. Если в железе есть лактационная киста (галактоцеле), может быть и свищ...

Пусть все равно посмотрит сначала маммолог и исключит свою патологию.

Не волнуйтесь!
Анна Кузина 2021-02-03 20:25
Большое спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 01:36
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!