Свинка (эпидемический паротит)

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помоготе! Мне прописали вот эти лекарства Метрогил Дента, Но-шпа, Вильпрафен Солютаб, Фламакс. Помогут ли они мне. Просто у меня с каждым днём опухоль растёт. Мне кушать больно, разговаривать тоже. Я боюсь я одна с грудным ребёнком дома. Ещё прописали Ромашку для полоскания каждый раз после еды.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Инфекционный эпидемический паротит (свинка) имеет вирусную природу, достояно патогенен и требует лечения в инфекционной больнице. Если речь идёт о бактериальном паротите, лечение будет отлично от свинки. Вас обследовали?
Игорь 2018-02-14 12:53
Здравствуйте, у меня опухла щека, служу в армии, инфекционный центр. Сказали что это эпердемичексий паротит. Лечение идёт. Возможно бесплодие? И как долго идёт лечение?
Здравствуйте! Требуется консультация инфекциониста.