Распухла щека

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте у меня сыну з года. Ночью поднялась температура 39.5 а утром на лице в околоушной области появилась опухоль. Но до этого никогда такого не было. У нас еще проблемы с носом когда болеем гнойные выделения. Врач сказал что это похоже на паротит. Но как лечить толком ничего не объяснил. Вот хочу спросить как на самом деле проявляется паротит и как его лечат.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Инфекционный паротит лечат педиатры либо инфекционисты (к ним собственно и рекомендую обратиться), неифекционные паротиты- стоматологи.
p. s. Будьте здоровы!