Светлые пятна в области груди

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года назад, возможно, благодаря стрессу, на груди появилось одно пятно, я тогда не придала этому значения. Сейчас количество пятен увеличилось. Зуда и беспокойств не доставляет, но в этих местах шелушится кожа. В других местах таких пятен не обнаружила.
Теги: пятна светлые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 21:36
Добрый день.
У вас Сухая Стрептодермия.
Крем Целестодерм В утром а вечером Клотримазол крем и так 14 дней
Алиса 2016-03-20 22:25
Большое спасибо.
Юлия 2021-01-06 11:12
Здравствуйте. Мы купили целистодерм и клотримазол. Можно ли наносить их на область молочной железы во время ГВ? ? Пятна на груди появились 2 недели назад. Увеличиваются в размере и количестве. Есть уже на животе и по бокам. Не чешутся. Перхоть и болячки на голове переодически появляются всю жизнь. Я так понимаю что это стрептодермия? И стресс и большое количество сладкого имели место быть.