Светло-коричневое образование на интимном месте

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите что это. Еще в сентябре на интимном месте появилось светло коричневое пятно. На время я о нем забыла, а вот до Нового года видимо почесала и стало больно, нащупала что это пятно увеличилось. Ходила к гинекологу, сказали это аллергическое, прописали ацикловир но не помогает. Очень боюсь, что это родинка. Сейчас не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 10:23
Здравствуйте. Нсли это пятно, вам показана консультация дерматолога.