Светло коричневое образование на щеке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет, сейчас только есть чёрный акантоз немного в подмышечной зоне
Здравствуйте, на щеке уже как больше наверно пол года образовалось пятно светло коричневое на ощупь немного выпуклое, не беспокоит ничего но немного увеличилось, не знаю что это подскажите пожалуйста и опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-20 08:07
Здравствуйте. По фото признаков " опасного" образования я не вижу.