Пятно на спине на коже светло-коричневое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на спине появилось образование на коже, точное время появления не могу определить. Посмотрите, пожалуйста. Что это может быть? Опасное образование или нет? К какому врачу нужно обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-12 19:32
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.