Родинка на стопе, светло коричневое пятно на стопе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось пятно, боюсь что это родинка. Опасна ли она? Не болит не беспокоит, подвержена высыпанием родинок. Пробовала ее кусачками убрать, не получается, достаточно глубоко в коже. Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-03 02:10
Здравствуйте. Похоже не невус. Рек-но: наблюдение. Самостоятельно не пытайтесь удалять и травмировать образование.