Ассиметричное светло коричневое пятно вокруг родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратила внимание на родинку на спине, особо не беспокоила один раз как будто надорвала ее немного сукровица выступила, беспокоит то что вокруг нее как родимое пятно. Скажите пожалуйста нужно ли мне обратиться к врачу. Спасибо большое за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-19 22:20
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.