Светлая мокрота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заметила как из горла выскочила мокрота. Перед этим я смеялась. И что то я испугалась, она у меня вот такого цвета, фото прилагается. Не зеленая, без крови, подскажите это норм или нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-09 07:40
В норме у здорового человека вырабатывается до 75 мл мокроты. После физической нагрузки какая то медуза может выпрыгнуть. Это нормально.