Свертываемость крови норма или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов(приложила). Сдавала кровь на длительность кровотечения и на свертываемость. (Сегодня) У меня слишком быстро сворачивается кровь или это все же норма? У меня всегда показатели примерно такие. Нужно ли что то принимать для разжижения крови? Так же прикладываю клинический анализ крови за май для полноты картины. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-14 13:48
Здравствуйте.
Для определения показателей свертывания крови в настоящее время должна применяться и применяется коагулограмма, которую вам нужно сделать. Указанный вами анализ малоинформативен.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-15 09:32
Спасибо. А в каких случаях вообще назначается указанная вами коагулограмма?
При наличии нарушений свертываемости крови и при подозрении на эти нарушения.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-15 14:13
А по моим анализам выше можно предположить что есть нарушения?