Свертываемость крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте. Я сегодня сдала анализ на свертываемость крови. Длительность крови по Дуке- 0'30, а свертываемость по Сухареву 2'50. Подскажите пожалуйста, это норма? У меня синяки без причины появляются. Некоторые исчезли, а некоторые до сих пор есть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-01 16:10
Здравствуйте.
Эти показатели у Вас в норме, но есть более современные показатели.