Сверхповышенная чувствительность кожи

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Уже давно откровенно страдаю от одной проблемы: у меня крайне чувствительная кожа по всему телу. До такой степени, что прикосновения мне настолько приятны, что когда перехожу с девушкой от прелюдий к основной части, эякуляция наступает в течении нескольких минут (2-3). Если же не даю девушке меня "мучать", то всё проходит нормально. Однако полностью избегать подобных прикосновений на постоянной основе я не могу. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как можно это исправить? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 08:33
Это ваша особенность. Вряд ли можно исправить. Можно пробовать осваивать технико продления полового акта. Например "стоп-старт"