Чувствительность кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Резко после похода на работу, вечером почувствовала при прикосновении на левой ноге на лицевой поверхности (с задней нет) жжение. Оно также прикосновении слева на пояснице при прикосновении. Что это может быть? И подскажите чем можно вылечить, мазь хотя бы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-22 00:39
Анна доброго часа

жжение на тыле стопы или передней поверхности голени или передней поверхности бедра или всей ноги?
жжение в пояснице слева? Справа? По середине?
что делали на работе? Вынужденное положение? Что-то тяжелое поднимали?
Платная консультация
Анна 2022-02-22 06:14
Жжение слева на пояснице, жжение также на поверхности бёдра до колена (но только с наружней стороны, сзади нет, т. е. половина ноги до колена. Сидячая работа у меня
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-22 22:34
Анна
у вас скорее всего тогда пережае поясничного корешка. Следует поделать гимнастику и раслабить мышцы поясницы. Пришлите мне эмейл, я вышлю комплекс

всех благ!
Платная консультация
Анна 2022-02-23 09:36
Моя почта annaKysmina1@yandex.ru. Спасибо Вам!