Потеря чувствительности кожи на пальцах ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, появилась не большая потеря чувствительности кожи на среднем и безымянном пальцах левой ноги, только сверху, снизу кожа чувствительна. Длится уже неделю, что предпринять? Не знаю, нужно ли это указывать, в феврале этого года было было кесарево сечение, со спинной анестезией. После беременности появились редкие боли в области крестца. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-09 06:31

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!