Потеря чувствительности кожи на ноге

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос с сильным снижением чувствительности кожи на ноге от колена до стопы спереди, ощущение будто нога затекла, но без покалывания. Травм ноги не было, видимых признаков нет никаких. На движении никак не сказывается. Что проверять, чтобы понять что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-03-03 22:34
Мари доброго часа

Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства для осмотра

Это может бвть либо защемление малоберцового нерва или поясничных корешков четвертого или пятого

Всех благ!