Пропала чувствительность участка кожи на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на следующий день после тренировки на растяжку пропала чувствительность участка кожи (ориентировочно 10*10 см) на внутренней части бедра над коленом.
Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и стоит ли обратиться к врачу?
Спасибо.
Теги: пропала чувствительность кожи на ноге, пропала чувствительность кожи, пропала чувствительность кожи на бедре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-26 10:23
Здравствуйте, Валентина! По всей вероятности во время физических упражнений у Вас пострадал запирательный нерв. В таких случаях необходимо обеспечить покой для связочно-мышечно-нервного аппарата конечности, рекомендуются противовоспалительные нестероидные препараты, лекарства, восстанавливающие структуру и проводимость поврежденного нерва, витамины, сосудистые препараты, физиотерапию (токи Д*арсонваля), массаж. Конкретные назначения Вам произведет лечащий врач после осмотра.