Свечи тержинан

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появился герпес на половых губах, пошла к гинекологу мне сказали помазать ацикловиром, сдала мазки, мазалп дня 4 все прошло, ничего не беспокоит, врач сказала лецкоциты повышены 4-5. она мне прописала свечи Тержинан, но я прочитала отзывы что они могут навредить. Меня ничего не беспокоит, стоит ли принимать свечи 6 дн?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 09:20
Здравствуйте. Если у вас 4-5 лейкоцитов в мазке, то в лечении необходимости нет. Вероятность вреда от приема свечей низкая.
Карина 2019-01-22 10:44
Пишут плохие отзывы, что болит живот от них и кровотечение, это правда?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 08:42
Побочные эффекты ещё никто не отменял. В большинстве случаев таких эффектов нет.