Свечи при беременности

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас 37 неделя беременности. Врач в женской консультации назначил мне свечи Тержинан для санации родовых путей. Купила свечи. В инструкции в составе есть вещество преднизолона метасульфобензоат натрия 4.7 мг, что соответствует содержанию преднизолона 3 мг, но это же гормон. Можно ли данные свечи использовать в моей случае? Не будет ли нежелательных реакция? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в вашем сроке беременности эти свечи не противопоказаны, можете применять