Цистит после свечей или беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошла курс свечами нео пенотран форте, в конце курса после пробуждения утром появлялся легкий цистит, но потом все как то быстро проходило. Закончила ставить свечи 4 назад, но вчера утром тоже были жуткие симптомы цистина и красная моча без сгустков и прочего, потом все прошло, я сначала подумала что месячные пришли на пять дней раньше, но их нет, нет ни мазни, ни болевых ощущений. Планируем с мужем ребёночка давно, может ли это быть беременность? Или все таки эти явления вызваны свечами? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 20:07
Здравствуйте. Цистит и изменения в моче не зависят от свечей. Вам необходимо сдать анализ мочи. А по результатам возможное лечение.
Мария 2017-11-07 21:52
Спасибо! Так получается беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 13:42
Для исключения беременности дождитесь или задержки и сделайте тест.