Депантол и лактожиналь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, назначили депантол на ночь (10 свечей), а лактожиналь на утро (14 вагинальных капсул). То есть как бы параллельное применение этих препаратов. Скажите их вообще можно так совмещать или же лучше раздельно? И если можно, то сколько находиться в положении лёжа утром с лактожиналем? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

9 ответов

Анна 2021-01-13 13:25
Пришёл плохой бак посев, плюс во влагалище обнаружен стрептококк.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 13:27
Если так, как Вы пишите, то этого лечения мало.
Должен быть антибиотик.
Касаемо общих рекомендаций по свечам. Сначала курс одних (даепнтол) и только потом - вторые
Платная консультация
Анна 2021-01-13 13:30
У меня 35 неделя беременности, видимо из-за этого не назначили антибиотик. Или в беременность можно его использовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 13:40
Есть антибиотики, которые разрешены и при беременности.
И поверьте, что стрептококк - это точно с антибиотиком
Платная консультация
Анна 2021-01-13 13:45
Вильпрофена и бифидумбактерина (7 дней) будет мало для лечения стрептококка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 13:49
Анна, все вопросы по лечению на сайте обсуждаются в режиме приватных вопросов, извините
Платная консультация
Анна 2021-01-13 13:53
Я поняла. Скажите тогда пожалуйста последный вопрос. После депантола я могу сразу на следующую ночь начинать курс с лактожиналем?
И как: 14 ночей? Или можно чередовать утро/ночь (неделю)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 19:37
Анна, писала, в каком режиме обсуждают лечение на сайте. Извините.
О приеме Лактожиналя написано в инструкции.
Всего доброго