Пропустила один день прием свечки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач прописала на ночь св Клион Д 10 дней, утром св Лактожиналь 14 дней. Затем св Суперлимф 10 дней. Я закончила Клион и начала ставить Суперлимф (ночью), а на утро Лактожиналь. Суперлимф оказались масляные. Не помешают они вписыванию свечам Лактожиналь? Или надо их поменять местами? Утро Суперлимф, ночь Лактожиналь? И ничего страшного что я как бы пропущу одну свечу, Лактожиналь только ночью, а не утром, а Суперлимф утром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 07:26
Здравствуйте! Ничего страшного. Утром одну свечу вечером другую