Переход с одних свечей на другие, можно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Дело в том, что на обследовании у гинеколога у меня взяли мазок на анализ, было выявлено увеличение лейкоцитов в мазке (до 35). Мне назначили лечение вагинальными свечами Клион Д 100 + таблетки Дазолик (лечение составляет 10 дней, а мне через 20 дней необходимо уехать, хотелось бы ТОЧНО вылечиться к моменту отъезда). СКАЖИТЕ, пожалуйста, МОЖНО ЛИ, чтоб наверняка, сразу же на 11 день начать вставлять другие вагинальные свечи ("Тержинан")? Или же лечение должно быть только одними свечами и однократным (-т. е. только 10 дней, не больше)!?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 11:41
Здравствуйте! "Точно" и на 100% Вам никто не скажет, а поможет ли это Вам. Лечение препаратом Клион обычно достаточно. А нагрузив свой организм очень сильно, можете вызвать развитие дисбиоза и тогда будет невесело