Опасно ли если один раз пропустить приём утрожестана

Спрашивает: Astra13
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок беременности 12 недель. С первого дня задержки ставлю ванинально утрожестан 200 на ночь, угрозы не было, гинеколог назначил для профилактики. (Первые роды были 3.04.2017) Сегодня забыла купить, в аптеку идти уже поздно, опасно ли если не поставлю сегодня ночью, дома есть дюфастно, можно ли им подстраховаться? Или не надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 22:12
Добрый день.
Если у вас нет жалоб и вы просто его ставите для профилактики, то его вообще уже можно отменять. Но не сразу, пока можно неделю принимать через день.