Чем вылечить цистит вызванный уреаплазмой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня н протяжении 3-х месяцев боли в мочевом пузыре но мочиться не больно. Я сдавала анализ крови общий и биохимию результаты в норме, издавала мозки с влагалища, с матки и с уретры обнаружили только уреаплазму урелитикум 10*4. Бак посев тоже здавала тоже все нормально. Моча тоже в норме. Мне прописали вильпрафен у меня от него рвота сильная, затем я сама начала принемать ципролет тоже рвота. Пила фурадонин тоже рвота. Что делать незнаю. Мой аргонизм не хочет принемать антибиотики. Помогите пожалуйста может есть какие нибудь свечи от цистита и уреаплазме. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:46
Здравствуйте. Свечей от цистита нет. Напишите урологу-нефрологу - подскажут, что и чем лечить. Из наших гинекологических свечей при уреапазме хорошо Гексикон, Клиндацин, Вагиклин, Далацин, Милагин.