Свечи при беременности против молочницы

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация. Врач мазок у меня не брал. У меня лёгкий зуд иногда жжение бывает пару раз на день. Началось дня 3 назад. Быстро проходит минут за 10 и неожиданно возникает. Нахожусь на 10 неделе беременности. Врач назначил свечу занаин. Не навредит ли это плоду? Анализ же я не сдавала. Смогу сдать только во вторник. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 10:26
Здравствуйте. Таких свечей не существует
Платная консультация
irinabok 2018-01-19 13:29
Извиняюсь. Не правильно написала название. Свечи залаин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 13:32
Нет данных о безопасности применения препарата при беременности и лактации. В период беременности и лактации препарат назначают лишь по жизненным показаниям.
Не рекомендую.
Платная консультация
irinabok 2018-01-22 14:43
Спасибо огромное!