О беременность и свечах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Была молочница и у меня и у парня. Ходила к врачу он назначил мне свечи с нистатином и нистатин! Парень сам пил таблетки нистатин и мазал кандидом. Вылечились все нормально. Но опять молочница. Вот мне интересно. Знаю, что нельзя заниматься половым актом во время молочницы. Но вот просто интересно, допустим в день овуляции если занимаешься ПА и вставляешь свечи, убиваются спермотозоиды или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, этими свечами сперматозоиды не убиваются. Сдайте контрольный мазок, чтобы определить причину выделений, возможно причина не в молочнице