Свечи от беременности для девственниц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый вечер. У меня такая ситуация: Мне 20 лет и я девочка, у меня есть молодой человек. У нас было 2 попытки лишить меня девственности. Я была и морально и физически подготовлена, то есть я не боялась этого, расслаблена, смазка, растягивания, все хорошо. Но до того момента как он начинает входить в меня с презервативом, боль просто жуткая хотя извини те за мой словарный оборот, он входит на такое же расстояния пальцами без ощущения такой боли, дискомфорт есть но не сильный (диаметр равен количеству пальцев). Может ли зависеть от организма или от марки презерватива (хотя меняли) Так же пробовали сорвать пальцем но просто не получается не достает. Она так далеко находится? И основной вопрос: можно ли использовать вагинальные свечи от беременности если ты девочка перед лишением девственности без презерватива и сможет ли это свести к минимуму возможность забеременеть? (До ее лишения не доходила) заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 21:36
Добрый день, Алина.
Да, вы можете использовать контрацептивные свечи, но не факт что это поможет.
Платная консультация
Алина 2017-11-11 21:42
Спасибо