Свечи ливарол

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, применяла свечи Ливарол 5 дней на ночь + 1 капсула флуконазола для лечения молочницы. После курса лечения уже второй день похожие на творожистые обильные выделения. Возможен выход свечей ещё или молочница всё таки не долечилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 17:05
Добрый день, Екатерина.

Тяжело сказать выходят ли это свечи или же неэффективное лечение (5 дней свечей мало). Вам необходимо повторно сдать повторно мазок из влагалища.