Некачественные свечи ливарол

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я после свечки ливарол утром обнаружила, что она разложилась на вспомогательную жидкость-масло и порошек, похожий на мел (такой же как если растолкти обычную таблетку). У меня все интимные органы, извините за подробности, были в этом порошке. Я в шоке! Мне попались бракованные свечи или они такие и должны быть? От свечей Нистатин (которые стоят просто копейки) и то такого не было, просто он не справились с молочницей.
Теги: ливарол 3 свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 15:52
Здравствуйте! Нет, это нормально после свечей Ливарол, не волнуйтесь. Ливарол за 3 свечи уже избавит Вас от молочницы-хорошие свечи
Платная консультация
Лина 2014-06-02 16:24
Еще хочу добавить, что когда-то врач назначала ставить пероральные пробиотики вагинально - и все нормально было! Все растворялось, словно это не таблетка, а качественная свечка! А тут прямо ужас какой-то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 16:28
На мой ответ это уточнение не влияет. Такова особенность Ливарола