Свечи лаверомакс при эктропионе шейки матки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили лаверомакс 1 млн 1 раз на ночь 10 дней при эктропионе шейки матки. В инструкции написано, что свечи могут нарушит функцию щитовидной железы. Скажите, пожалуйста, нужно ли проверить уровень ТТГ перед началом лечения свечами. И какие могут быть последствия. Щитовидку никогда не проверяла. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:31
Здравствуйте. А зачем вам назначили эти свечи? Эктропион они вам точно не вылечат. Что у вас по результатам мазка, цитологии, кольпоскопии?