Эктропион шейки матки

Спрашивает: ЮлияP
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эктропион шейки матки. Скорее всего возник в результате родов. Но родила с помощью кесарева сечения. Анализы сдавала: гинекологический мазок, цитологическое исследование, ВПЧ, ИППП, кровь на Вич, гепатиты, сифилис. Все в норме! Отправляю вам кольпоскопическое исследование. Вопрос: можно ли беременеть с эктропионом? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:39
Здравствуйте. Цитология в норме? Выделения? Эктропион небольшой
Платная консультация
ЮлияP 2017-11-20 17:43
Здравствуйте! Цитология в норме. Выделения, как врач сказал много бели. Сказал врач, что можно мирамистином обрабатывать 2 раза вдень. Выделения без запаха. Нужно его прижигать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:44
Ваше право. Если цитология в норме, то можно наблюдать. Но если причина обильных выделений он, то стоит решить этот вопрос глобально
Платная консультация
ЮлияP 2017-11-20 17:46
А как узнать от чего такие Выделения? Мне кажется они всегда такими были.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:49
Юлия, тут я Вам не помогу. Если были всегда - хорошо, виной не эктропион
Платная консультация
ЮлияP 2017-11-20 17:53
Спасибо за отзывы.