Как лечить грибок шейки матки? Чем это опасно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, тревожила постоянная боль внизу живота и белые выделения, обратилась к гинекологу, сдала анализы, поставили диагноз микоплазмоз, бактериальный вагиноз и дрожжевой кольпит. Назначили лечения (антибиотики(свечи, таблетки). Спустя две недели от лечения пошла на повторный приём и снова сдала анализы. Нашли грибок шейки матки. Что делать? Как лечить? И чем он опасен? Помогите пожалуйста
Теги: грибок в матке, грибок на шейке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:11
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших анализов до и после лечения
Платная консультация
Елена 2016-03-03 20:15
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:16
Урогенитальный кандидоз. Ваш доктор видел ответы ваших мазков?
Платная консультация
Елена 2016-03-03 20:22
Врач видел, но назначить лечения нет возможности из-за отсутствия связи. Я сейчас в другом городе.
А насколько опасен такой диагноз?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:04
Какие препараты вам были назначены?
Платная консультация
Елена 2016-03-04 00:37
Фуцис и нистатин. Раннее назначали Вильпрофен.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:13
В какой дозировке и длительности приёма фуцис?
Платная консультация
Елена 2016-03-05 09:45
Его я пила одну таблетку, еще принимала Вильпровен, Флуконазол, и свечи Полиоксидоний, йогурт и карсил.10 дней одни препараты,10 другие.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:03
Рекомендую - флуканазол 50 мг 2 раза в сутки - 5 дней+ кандибене 100 мг № 3, половой партнёр принимал лечение?
Платная консультация
Елена 2016-03-07 03:09
Спасибо огромное!
Парень сдавал почти все анализы. У него все в норме. Но вот недавно начались симптомы что то вроде покалывания или дискомфорта. Рекомендовали табл Фуциса. И какойто аналог Вильпрофена.