Свечи индометацин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, как переносятся организмом свечи индометацин? Мне назначил гениколог в связи с кистой желтлюого тела (левого яичника). Возникли резкие тянушщие боли и отдавали в прямую кишку. На данный момент боли тянущего характера. На УЗИ увеличен левый яичник, киста желтого тела 31мм×22мм. Назначение: нимесил, индометацин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 22:21
Здравствуйте. При всем уважении, о побочных эффектах препарата написано в инструкции. Сверьтесь. Касаемо индивидуальной непереносимости - тут вещи непрогнозируемые, бывает разное