Свечи гивискон

Спрашивает: Marysia
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружен уреаплазмоз, баквагиноз и Вы в качестве лечения рекомендовали мне свечи Гивискон.
В данный момент у меня началась менструация, можно ли сейчас принимать данный препарат?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:49
Здравствуйте. Никогда и никому не рекомендовала такие свечи. Вы меня с кем-то путаете