Одновременный прием препаратов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач гиниколог назначил одновременный прием препаратов: свечи вольтарен, таблетки трихопол и свечи галавит по схеме 5 +5 + 5. Возможна ли такая схема поиема трех препаратов? И возможен ли прием галавита в последствии с кольцом новаринг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 09:55
Добрый день, Наталья.

Такая схема конечно возможна, но необходимо писать с какой целью вам назначены все эти препараты. Рекомендовал бы вам дополнительно предохраняться в период лечения этими препаратами.
Платная консультация
Наталия 2016-12-19 12:03
Данные препараты назначены в связи с постановкой диагноза (правда под вопросом) сактосальпинкс. На УЗИ обнаружено жидкостное образование с перегородкой в районе левых придатков.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 12:05
Очень сомневаюсь что данные препараты помогут вам в решении вашей проблемы.
Платная консультация
Наталия 2016-12-19 12:32
Что бы вы рекомендовали в моей ситуации? Препараты не из дешевых не хотелось бы выкинуть деньги на ветер.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-19 13:14
Вам необходима антибактериальная терапия, антибиотиком широкого спектра действия, противовоспалительна, физиолечение. Но я не могу вас конкретно ничего написать, так как вы не описываете свои жалобы, не прилагаете файл с УЗИ, я не знаю ваш анамнез.