Свечи галавит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога она мне прописала свечи галавит для рассасывания кист в матке и утрожестан у меня доминантный фолликул 11-12 мм на 14 день от 1-го дня менст. Моя ошибка когда была на приеме забыла спросить свечи галавит ректально или вагинально вставлять и утрожестан пить с 16 по 25 день или тоже вставлять. Следующий прием только через 3 недели. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 17:15
Добрый день, Оксана.

Галавит необходимо применять ректально. Утрожестан можно принимать как вагинально, так и перорально.