Виферон свечи куда вставлять

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач прописал свечи виферон от впч онкогенного типа 16. Но я не поняла куда их вставлять. В инструкции написано ректально. Но мне кажется врач говорила про вагинальный метод. Скажите пожалуйста все же куда надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:14
Добрый день, нужно купить свечи Генферон и вставлять вагинально, Виферон свечи ректальные.