Применение виферона при месячных вагинального

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос — как же всё таки принимать свечи виферон. Гинеколог прописал вагинально. В инструкции ректально. Ещё месячные пришли. Сегодня первый день лечения и первый день месячных. Как же быть? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.
Теги: виферон при месячных, вагиферон при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-18 23:00
Добрый день, Мария

Данные свечи применяются ректально, возможно вы не правильно поняли врача или не те свечи купили.
Платная консультация
Мария 2016-11-18 23:26
На рецепте написано свечи «виферон» во влагалище 10 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 11:35
Это вопросы не ко мне, а к вашему врачу, я вам пишу как нужно, а там решайте сами.