Виферон и изопринозин совместимы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли вставлять свечи виферон 1000000 вагинально? И можно ли принимать совместно изопринозин от впч? До этого лечилась свечи Бетадин и изопринозин. После врач сказала что нужно свечи Виферон. Но не уточнила дозировку и куда вставлять. В аптеке сказали что 1000000 один раз в день вагинально. Правильно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 16:57
Здравствуйте! Да можно, лучше ректально
Платная консультация
Наталья 2020-06-05 17:08
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста если я уже три дня выставляла вагинально не будет ли нарушен цикл лечения если теперь начну ректально? Просто у меня впч онкогенного типа. В инструкции не понятно написано куда лучше при такой болезни ставить.