Схема лечения уреаплазмы

Спрашивает: марияоренбург
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, рациональна ли схема лечения при таких анализах? Приложено фото лаб. Исследования

1. юнидокс сол. 100мг×2р. 10дн.
2. дифлазон в первый и седьмой лень терапии
3. полижинакс капсулы вагин. 10 дней
4. виферон 1000000 свечи ректальные 10дней
5. фемилекс свечи 10 дней(после вышеперечисленной терапии)
партнеру прописано 1. юнидокс 100×2, 10 дней и виферон 1000000 свечи ректальные 10дней

подскажите можно ли заменить фемилекс на мульти-гин актигель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

4 ответа

марияоренбург 2018-01-13 16:44
1. достаточно ли юнидокса, так как везде пишут, что назначают несколько антибиотиков?
2. восстанавливает ли мульти гин актигель микрофлору, и можно ли им заменить фемилекс?
простите за доп вопрос, поосто не поняла, на какой из моих вопросов вы ответили "да"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 16:54
Мария, это ответ на первичный вопрос - "подскажите, рациональна ли схема лечения при таких анализах" - "Да". Точно также, как и ответ на вопрос "подскажите можно ли заменить фемилекс на мульти-гин актигель" - "Да".

1. Достаточно.
Платная консультация
марияоренбург 2018-01-13 16:56
Большое спасибо