Вирус хломидиоз слобоположительно

Спрашивает: Жадыра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Инфекция хломидиоз
Здравствуйте, я здавала анализ на хламидиоз IgG результат слабоположительный титр: 1: 5. Коэффициент позитивно стиль 1.36 (норма: 0.00-0.99) микроплпзмоз IgG и уреаплазмоз IgG отрицательно. Мне назначили макромицин 3 млн. 1 × 3 раза в день. 10 дней. Дазалик 500 мл. 1т× 2 раза в день. 5 дней. Флуконазол 50 мг. По 1т × 1 раз в день, 7 дней. Свечи флуомизин вагинально на ночь 10 мг. Свечи Дистрептаза ректально на ночь 6 дней (вместе с макромицин) А потом галавит по схеме. Галавит 1.0 по 1.0 × 1 раз в день, внутри мышечной 5 дней, затем галавит свечи ректально на ночь через день 5 раз, затем галавит свечи ректально на ночь через два дня 5 раз. После этого курса пить ротабиотик по 1т × 3 раза в день. Пить 16 дней. Вопрос: можно ли утром реактально ставить галавит а вечером одновременно вагинальные флуомизин и реактально дистрептазу? Ну по схеме сказано что галавит свечу надо ставить на ночь. Но можно ставить утром? Чтобы курс быстрее закончить? Спасибо за ранее.
Теги: галавит можно ставить утром
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-26 00:21
Жадыра! Лекарства применять только по схеме лечения, которую назначил врач. Курс лечения нельзя ускорять.
Платная консультация
Жадыра 2016-06-26 11:43
Спасибо большое