Свечи бьютифул лайф

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня зуд в интимном месте я помазала кремом оно начало печь, что это может быть? Партнер один он проверялся здоровый! Может ли это быть при эрозии шейки матки? И можно ли лечить ее тампонами бьютифул лайф?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:27
Здравствуйте. КАКИМ кремом Вы "помазали"?
Платная консультация
Оксана 2016-10-03 14:00
Здравствуйте, обычным кремом детским. Сейчас какие то слизисто белые выделения и зуд то появляеться то проходит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:01
Оксана, Вам нужно к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2016-10-03 14:07
Спасибо большое за консультацию, а венерическое заболевание может быть? У меня партнер здоров! Я просто боюсь идти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:08
Боюсь - не аргумент, сами понимаете. Возможно разное. Но более всего вероятна молочница. Сделаете мазок и все прояснится.
Платная консультация
Оксана 2016-10-03 14:10
А митронидазол можно выпить? И можно ли попробывать тампоны бьютифул лайф?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:14
Оксана, повторяю Вам еще раз - К ВРАЧУ. Сначала ДИАГНОЗ, потом - лечение. Но никак не САМОЛЕЧЕНИЕ и по Интернету. Будьте благоразумнее.
Платная консультация
Оксана 2016-10-03 14:17
Хорошо, спасибо, просто у меня еще частое мочеспускание в порядке 6-10 раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:19
Вообще "отлично". Оксана, давайте Вы не будет глупить и пойдете к врачу. Все показания есть. Удачи Вам.
Платная консультация
Оксана 2016-10-03 14:22
Я пойду завтра же, просто хотела узнать что это может быть?
Оксана 2016-10-03 14:30
Предположительно какие ифекции могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 14:32
Оксана, уважайте мое время. ЛЮБАЯ инфекция. Вы нас с кем-то путаете, мы - не портал гадалок.