Сужение артерий головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хондроз верхнего отдела позвоночник. Делала узи сосудов шеи и головы были сужены артерии головного мозга. ВЗД Прописали пить фезам. Прошло уже почти 8 месяцев опять чувствую тяжесть в голове. Как часто нужно принемать этот препарат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 20:39
Добрый вечер.

Препарат Фезам можно принимать курсами 1 раз в полгода, по 4-6 недель.