Расшифровка Мрт артерий головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят частые головные боли, тремор рук, головукружения, учищенное сердцебиение, нервозность. Было сделано Мрт артерий мозга, помогите, пожалуйста, с расшифровкой и дальнейшем лечении если необходимо. Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 14:58
Здравствуйте. На мрт всё в пределах нормы, вам нужна очная консультация невропатолога.