Суточное мониторирования сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с суточным мониторингом ЭКГ. Дедушке 75 лет. Начал ощущать перебои в сердце, направили пройти суточный мониторинг. Скажите , пожалуйста, есть ли какие-то отклонения? И что нужно делать? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты холтера хорошие для дедушки. Аритмии значимой не зафиксировано.
Елена 2017-11-30 14:56
Спасибо!