Суставы колена

Спрашивает: sandra
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, очень сильно болят суставы. Особенно левое колено. Полностью разогнуть не могу. При ходьбе резкие острые боли. Анализы в норме рентген тоже. По утрам ужасная скованность. И постоянная хромота. Видна деформация во внутрь. Что со мной?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте