Операция по замене сустава колена

Спрашивает: нур
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мама долго страдала от боли в спине и коленях, ей сделали операцию поменяли сустава колена, после этого образовался отёк внизу и все время болит, врачи отказались убрать отёк и говорят что надо повторить операцию. Боль не уходить и почти не может ходить. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте