Сустав левой руке гнит?

Спрашивает: Хамсуркаев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гнит
Здраствуйте, У меня не болит а гнит сустав левой руки когда я отдыхаю и лапате этом в стороне вместе связан гнит, правилно канкретна написать я незнаю это ну мне не дает это спокойстви что это болезн куда идти и какие рецепты вот хотел я знат спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 08:50
Здравствуйте. Вам нужно посетить травматолога на очный осмотр. Обратитесь пожалуйста на очное обследование к доктору.