Супругу 26 лет желание секса 1 раз в неделю

Спрашивает: Томочка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, моему супругу 26 лет, желание интимной близости возникает один раз в неделю. Мне кажется в его возрасте это должно происходить чаще. Может необходимо лечение? И как часто это должно быть в соответствии с его возрастом?
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 13:52
Потребность к половым контактам у всех разная и связана с типом половой конституции, возрастом, сопутствующими заболеваниями и некоторыми другими факторами. Это может быть вариант его нормы